Прости нас, Данилыч, или Пайка Тимошенко

Вице-президент какой-то лиги (то ли геев пиара, то ли пиар-асов) Олег Медведев хочет, чтобы ему «пососали». Об этом типично «бютовском» желании он открыто заявил в своем блоге на «УП». Что и говорить: сублимация – страшная сила. Прав был Фрейд, который в свое время предупреждал: подсознательное, рано или поздно, все равно прорвется в сферу сознания. Но мы не об этом. Третье уголовное дело, возбужденное (какое интересное слово для членов БЮТ, не правда ли?) против Юлии Тимошенко, застало это милое европейское сообщество врасплох.
Только-только Юлия Владимировна оформила с помощью шоколотье и прочих гламурных пидоров свой типа обычный завтрак, как бац! День явно не заладился. Первый заместитель генерального прокурора Ренат Кузьмин сделал Тимошенко подарок. Объявил о возбуждении против нее третьего уголовного дела. Хорошее число. Как известно, где два – там и три. А где три – там и четыре. На этот раз ГПУ зацепила Юлию Владимировну по факту превышения служебных полномочий во время подписания газовых соглашений с Россией зимой 2009 года. О, это была громкая история. Все мы помним, как Тимошенко надела платьечко с зиппером на всю спину и поехала к Владимиру Владимировичу договариваться насчет дешевого газа. Путин, по доброте душевной, был согласен на $170 за тысячу кубов, но Юлия Владимировна гордо отказалась. И началось шоу для идиотов под лозунгом «Мы победили Россию, заставив ее продавать Украине газ по самой высокой в Европе цене». Даже Ющенко понял, что его кинули. Этот лидер нации собрал в срочном порядке СНБО и поручил силовикам расследовать «газовое дело». Все признаки авантюризма были налицо: какие-то загадочные формулы, уклонение от ответа на простой вопрос (почем газ для народа?), засекречивание контрактов с «Газпромом» (это страшная коммерческая тайна), пускание пыли в глаза с помощью мифической «двадцатипроцентной скидки».

Все признаки авантюризма были налицо: загадочные формулы, уклонение от ответа на простой вопрос (почем газ для народа?), засекречивание контрактов с «Газпромом» (это страшная коммерческая тайна), пускание пыли в глаза с помощью мифической «20%-й скидки»

Да, «бютовские» асы пиара тогда основательно промыли мозги всем, рассказывая, что если от неизвестной цены на газ вычесть скидку, то россияне еще должны нам доплачивать за свои газовые поставки. «Это победа!» – гордо заявила Юлия Владимировна, сойдя с трапа самолета, приземлившегося в «Борисполе». «Это песдец!» – подумали все и приготовились к неизбежному половому акту в мозг. Который, надо отметить, последовал незамедлительно, в полном соответствии с методологией доктора Геббельса. Население убеждали в том, что газ по $50 за 1000 кубов крайне невыгоден для могучей украинской экономики. Тимошенко удалось с помощью невероятных усилий избежать колонизации независимой Украины, снизить зависимость от России с помощью самого дорогого в Европе газа. Население чесало репы и продолжало верить «нашей Кыце». А «наша Кыця», как оказалось, порешала в Москве все свои вопросы. В том числе и связанные со списанием задолженности «ЕЭСУ» в размере $450 млн. И это только часть «московского газового айсберга». Все вопросы в ходе переговоров решались очень оперативно. В отдельной комнатке сидели «бютовские» юристы, которые с голоса вносили в контракт изменения. На директивы Министерства иностранных дел Тимошенко положила с прибором. Какие, на фиг, директивы? Тут речь идет о таких деньгах, что лучше никому не знать. Россияне просто не верили своему счастью. Девушка отдавалась им по наименее затратной схеме. Напрямую, без всяких «газовых сутенеров». Вот оно, счастье! Естественно, в понимании «Газпрома».

Как гласит народная пословица, сколько косичке ни виться, а в ГПУ все равно идти придется. Третье дело против Тимошенко возбудили очень вовремя. Аккурат накануне визита в Киев Владимира Владимировича. Будет о чем поговорить. Не только же о мирном космосе с российским премьером беседовать.

«– А мы тут Тимошенко сажаем…

– Это та, которая в платьичке с зиппером до горла ко мне приезжала?

– Ее, родимую.

– О как. Круто вы. Мы еще с Леонидом Даниловичем ее пробовали посадить.

– И его тоже…

– Ну надо же. Просто управляемая демократия какая-то».

На фоне Юлии Владимировны Леонид Данилович выглядит типичной жертвой политических репрессий. Не удивлюсь, если вскоре появится движение в защиту экс-президента

Кстати, о Кучме. Леонид Данилович, сам того не подозревая, вторгся на пиаровскую территорию Тимошенко и практически вытеснил ее из процесса. Раньше ведь как было? Хрупкую силиконовую девочку вызывали в застенки ГПУ и пытали с помощью уголовной макулатуры. Допросы длились часами. Ей, бедной, даже в «Твиттер» писнуть было некогда. И все ждали: выйдет она после допросов или все-таки сядет? Просто королевский пиар. Теперь все по-другому. Никто не понимает, зачем сажать Даниловича. Более того, все убедились в том, что его основной «обвинитель» – полный мудаг, который провел свое детство в шкафах. Кучму жалеют. На фоне Юлии Владимировны Леонид Данилович выглядит типичной жертвой политических репрессий. Не удивлюсь, если вскоре появится движение в защиту экс-президента. Деятели искусств уже собирают подписи, в вину Кучмы верит только Мельниченко, но он идиот. Тимошенко не в состоянии исполнить соло. Роль «одинокой жертвы репрессий» у нее грубо, я бы даже сказал, варварски отобрали. Ведь Данилович идет чисто по политической статье: «убийство оппозиционного журналиста». При этом мало кто помнит, что именно натворил этот журналист. В чем именно проявлялась его оппозиционность?

Зато Юлия Владимировна обвиняется в воровстве. Да еще в особо крупных размерах. Тема, понятная каждому украинцу. «Ворует, сцука», – подумает среднестатистический «маленький украинец» и станет болеть за Данилыча. В перерыве между просмотром быдло-шоу «Звезда со звездой», «Звезда на звезде», «Хто еще хочет пасматреть на сиське Марченко?», «Меняю жену», «Меняю унитаз», «Меняю белье», «Танцы строем» и так далее.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам