Интеграция со зверем?

Сегодня весь украинский народ, включая персонально всех галичан и жителей Донбасса, осчастливили, что называется, по полной программе. Наконец перевели на украинский язык текст Соглашения об ассоциации с ЕС и отправили на согласование в соответствующие министерства и лично Ирине Фарион. Что творится сейчас с бедной женщиной, словами не передать. И лучше не передавать. Зачем травмировать и так ослабленную несказанным счастьем психику. И ее, и окружающих. Скажем только, что визгливо противный рев «Шо-о-о-о, москали, зъии-и-и-лы!?» перерос в напев «Лэнта за лэнтою…».
А завершил это торжество интеграционного духа звук упавшего на деревянный пол костлявого тела и какой-то непонятный храп. Свидетельствующий то ли о восторге, то ли о нехватке воздуха. Но по-любому дэржава, наследница Триполья и вотчина укров, от которых и произошли смерековые галичанские павианы, опосля составившие костяк «Свободы», этого, вне всяких сомнений, передового интеграционного демократического отряда, прочно стала на путь возвращения в Европу. Путем интеграции и – на первых порах – ассоциированного членства.

Председатель Комитета Верховной Рады по вопросам европейской интеграции Григорий Немыря чуть не обмочился от нахлынувшей на него радости и чувства отлично выполненной работы. Даже о томящейся в гестапо Юлии Тимошенко забыл. Он уверен, что документ скоро будет опубликован на сайте Верховной Рады. А как же?! По переведенному на «мову» документу, если он будет подписан, отныне Украине и придется жить. На всю голову по-европейски. То есть менять по нему законодательство, ломать традиции, изменять культуру, то да се….

А я все же надеялся, что до этого не дойдет. Потому что даже и не знаю, что еще должны в Европе были сделать, чтобы наши евроинтеграторы попристальнее к ней присмотрелись. И поняли, во что они втягивают украинцев, у которых там нет недвижимости. И чем конкретно им, простым или, как говаривал один видный знаменоносец интеграции с несколько подпорченным суши и самогоном лицом, «малэнькым» украинцам придется за это расплачиваться. Нет, Олег Ляшко, Сергей Соболев, Сергей Терехин, сидящий в тюряге Виктор Лозинский, лежащая в харьковской больнице Юлия Тимошенко, некоторые другие пидарасы, педофилы, копрофаги, зоофилы, дебилы, уроды и просто обыкновенные серийные убийцы и карманно-бюджетные воры знают, что в Европе их ждут с распростертыми объятиями. Там всех подобных демократов уже давно, с 2010 года, видят в правительстве Украины при президенте именно Тимошенко, потому что уверены: нынешняя власть их избирательно репрессирует. Хватает, как избитую журналистку Сницарчук и ее мужа Соделя, в мускулистые руки спортсменов и репрессирует. Во все дыры и на все заставки. Отсюда-де и рост ЛГБТ-сообщества в Украине…

В вожделенной Европе уже запрещают слова «мама» и «папа» в отношении родителей, заменяя демократичными «номер один» и «номер два». Детям уже запрещают называть друг друга «он» или «она», а находят им заменитель – слово «хем», означающее общее «онона»

Но я все равно ждал и надеялся. В вожделенной Европе уже запрещают слова «мама» и «папа» в отношении родителей, заменяя демократичными «номер один» и «номер два». Детям уже запрещают называть друг друга «он» или «она», а находят им заменитель – слово «хем», означающее общее «онона». Неподалеку от столицы «Объединенной Европы» уже требуют легально разрешить партию педофилов и позволить ей бороться за места в парламенте. То, что Иисус Христос – мужчина, уже оскорбляет бесполых феминисток, и церковь готова кастрировать Сына Божьего хотя бы в наименовании пола. Ну, чтобы асексуальные дуры были довольны. Уже некоторые вполне демократичные депутаты парламентов требуют узаконить инцесты и позволить объявить любовь безграничной, не знающей ни моральных, ни Божеских ограничений. Ну а однополых браках я и не говорю. Но люди хотят больше свободы – брачеваться с кошками, пальмами, кактусами, просто понравившимися деревьями и животными. А что? Свобода, едрена вошь…

Но и Европа, оказывается, не стоит на месте. Сегодня стало известно из Интернета, что в Лондоне уже открылся павильон… человеческого мяса. «Глобальные идеологи» морально готовят людей к каннибализму», – написали по этому поводу журналисты. И сделали вывод: «У современного человека изымают последние моральные барьеры, окончательно превращая его в животное».

А вот, собственно, и сама информация. Жуткий мясной павильон был открыт на лондонском рынке мяса «Smithfield», где покупателю предлагают приобрести любую часть человеческой туши: руки, ноги, уши, пальцы, гениталии и даже целые тела. Товары этой лавки ужасов представляют собой свинину или говядину, выложенную в форме человеческих частей тела. Официально это было сделано ради продвижения компьютерной игры «Resident Evil», по мотивам которой сняли фильм «Обитель Зла».

Нашли религиозно-философскую подоплеку. Оказывается, нужно знать религиозные основы иудаизма, где практиковалась антропофагия (каннибализм) и до сих известны случаи «грамотной добычи крови». При этом «рядовых иудеев Америки», очевидно, готовят к коллапсу. Их психику уже начали подготавливать повсеместно такие лекторы-сатанисты, как этот господин на видео, рассуждающий о том, как выжить в Манхеттене, что «человеческое мясо полезно» и необходимо готовиться к тому, чтобы на третий день голода «выбрать того, кого необходимо съесть, чтобы сохранить силы и чтобы вас не съели». Кроме того, он поучает, «как правильно убить человека, разрубить его на части – чтобы никто не видел, что несете мясо».

Поскольку «теория без практики мертва», для закрепления теории каннибализма в головах на Западе создают особые магазины с муляжами человеческого мяса. Об одном таком магазине в Лондоне информация в Интернете уже появилась.

Нужно отчетливо понимать, что такими сомнительными покупками «глобальные идеологи» вытаскивают из современного человека последние моральные принципы. Вот сюда мы и интегрируемся. По этому законодательству нам придется жить. В чужой ведь монастырь со своим уставом не ходят. И в чужом магазине для каннибалов украинцам распоряжаться не дадут. А ведь это ужас!!! Тут уже не до шуток…

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам