BMW показала концепт флагманской модели (видео)

24.04 17:02

BMW показала концепт флагманской модели (видео)

В рамках стартовавшего накануне Международного автосалона в Пекине компания BMW представила дизайнерский концепт под названием Vision Future Luxury. Он демонстрирует, как может выглядеть роскошная флагманская модель под брендом BMW.
Слухи от том, что в Пекине BMW покажет прообраз автомобиля новой девятой серии, не оправдались. Представленный концепт-кар, скорее всего, превратится в новое поколение "семерки". Машина получилась весьма эффектной, но при этом не так уж много общего с современными BMW. Похоже, Vision Future Luxury может стать основоположником нового фирменного стиля баварской марки, комментирует Wroom.ru.

Узнаваемый приземистый силуэт с длинным капотом дополнили распахивающимися против хода задними дверями, как у седанов Rolls-Royce. Спереди — узкие "лезвия" лазерных фар, более эффективных по сравнению со светодиодными, сзади — вытянувшиеся фонари. А чтобы у зрителей не возникало сомнений в происхождении автомобиля, передок украсили фирменной решеткой радиатора гигантских размеров.

Интерьер концепта Vision Future Luxury оказался еще более футуристичным: рельефная передняя панель, отсутствие кнопок и традиционных приборов, широкий дисплей перед водителем, раздельные задние места со съемными планшетами.

Сайт Carscope отмечает, что концепт оснащен цифровой приборной панелью и проекционным дисплеем, который проецирует изображение на лобовое стекло: на него выводятся предупреждения о дорожных знаках, препятствиях. Для переднего пассажира предусмотрен отдельный дисплей, который соединен с водительским с помощью сенсорной панели. Пассажир может управлять своим дисплеем с помощью контроллера iDrive с сенсорным экраном.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам